Производство роботизированных автомоек Leisuwash Россия
Отдел продаж
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Отдел продаж:
8 (495) 150-09-46
Заказать звонок

Официальный дистрибьютор
Leisuwash в России

Аксессуары для автомобиля

Авто для своего хозяина предмет гордости, почти член семьи и заботится он о нём соответственно. Все хотят, чтобы он выглядел так, как будто только что из салона, блестел и пахнул новой покупкой. Если вы хотите сделать приятное автомобилисту, подберите полезный подарок, относящийся к железному другу. Автовладелец, используя аксессуары для автомобиля, невольно вспомнит о доброте подарившего. Что же выбрать?

Самые необходимые автоаксессуары:

  • Домкрат, ключ, запасное колесо или ремкомплект, знак аварийной остановки и полная аптечка надеемся изначально есть у каждого.
  • Всё для ремонта – это целый комплект набор инструментов, ключей, тестеров, ламп, лебёдок, манометров, насосов и компрессоров, трос, кольцо для буксировки. Если девушка не механик-любитель, то может и потеряться в таком разнообразии.
  • Видеорегистратор для любых ситуаций на наших дорогах. Подготовлен, значит вооружён. Всегда можно подтвердить правильность своих действий, указав на это в записи из этого устройства, главное не экономить на качестве гаджета.
  • Навигатор - современное устройство, которое делает пребывание в неизвестном месте проще, прокладывает кратчайший путь, не даёт заблудиться. Можно добраться по нужному адресу, найти интересующий поворот намного легче, чем искать местных знатоков, говорящих на родном вам языке.
  • Ручной пылесос - поборник чистоты и помощник в борьбе с загрязнениями. Минимальные размеры позволяют легко поместиться в небольшом укромном местечке, зато в салоне всегда уютно и красиво. Различные герметики, средства для очистки деталей, тряпочки и мочалочки. Приятной атмосферы добавит неназойливый освежитель воздуха.
  • Важные мелочи. Отнесём к ним перчатки, фонарик с запасными батарейками к нему, держатель для телефона, жилет с отражающими полосами, дополнительные лампочки для фар.
  • Зимний набор. Лопата для вытаскивания машины из «плена», антифриз для попадания внутрь, скребок или щётка для стёкол, чтобы видеть дорогу, плед и свежий энергетический батончик на непредвиденную стоянку, провода ля аккумулятора, ну и дизельный антигель, если морозы в вашей местности спускаются ниже 30 градусов.
Скачайте бизнес-план
открытия Робот-мойки
получите готовый бизнес-план
открытия мойки в Вашем городе

Необычные и интересные вещи:

  • Штанга на крючках крепится на ручках над окнами задних сидений для перевозки большего количества не мнущихся вещей. Аналогично помогают крючки для сумочек.
  • Специальные водонепроницаемые накидки отлично подойдут владельцам четвероногих друзей. Предотвращается проблема обслюнявленного и обросшего шерстью салона или багажника.
  • Антискользящий коврик для передней панели. Правда каждый знает, если снял солнечные очки или впопыхах бросил телефон, то при первом же повороте они мигрируют в разных направлениях.
  • Тандем держателя напитков и копилки. Всегда нужны свободные руки на руле, ну а мелочь, которая валяется по всей машине, просто раздражает.
  • Органайзер для автокресла снизит количество валяющихся мелких вещей и организует пространство.
Для своего же удобства может захотите и сами купить какие-то полезные мелочи, которые упростят жизнь вам и вашей семье. Большинство новинок появляется в Москве, но думаю купить через интернет-магазин и организовать доставку по всей России дело несложное. Среди приспособлений для авто всегда можно найти то, что подарит отличное настроение и комфорт в будущих путешествиях!
Здесь мы рассказываем как открыть прибыльную робот-мойку
Мы упаковали весь свой опыт в удобную рассылку: советы по подбору помещения, строительству, оборудованию, привлечению клиентов и много всего...
ПОДПИШИСЬ
Читайте далее: