Производство роботизированных автомоек Leisuwash Россия
Отдел продаж
Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Автоматические мойки автомобилей в Москве

Автоматические мойки автомобилей в Москве делятся на два вида. Давайте подробнее разберем каждый из них, чтобы понимать, какой из вариантов подходит больше всего.

  1. Портальная позволяет пропустить около десяти машин в час. Особенностью этой конструкции является то, что транспортное средство заезжает на платформу и не двигается. Все оборудование попеременно вращается и выполняет свои функции. Есть возможность выбрать вид конкретной услуги - контактный или бесконтактный. Автомойки портального типа очень удобны, так как за короткий период происходит полная очистка автотранспорта без участия человеческого фактора.
  2. Автомойка туннельного типа выполняет все те же функции, что и предыдущая, только за один раз может обслуживаться сразу несколько машин. Автотранспорт помещается на платформу, которая постепенно перемещает его от одной рамы к другой. Также можно помыть авто с применением специальных щеточек или без них. Время нахождения легкового автомобиля на платформе зависит от тех функций, которые вы выберите. В среднем мытье занимает от одной до десяти минут. Основным плюсом туннельной автомойки есть отсутствие очередей.

Достоинства автомойки автоматизированного типа

Многие автолюбители с осторожностью относятся к такому новшеству. А причиной этому является страх, что щетки могут повредить лакокрасочную поверхность. Мы используем только высококачественные щетки, изготовленные из мягких материалов, которые не наносят вреда покрытию. Предварительное замачивание превращает засохшую грязь в жидкую массу, которая затем бережно убирается при помощи щеток. Главное, это следить за износом материала и своевременно его менять на новый.

Вымыть транспорт вы можете абсолютно в любое время суток, причем пассажирам даже не обязательно покидать салон. Всего несколько минут - и вы снова едите на чистом и комфортабельном автотранспорте.
Скачайте бизнес-план
открытия Робот-мойки
получите готовый бизнес-план
открытия мойки в Вашем городе

Как определиться, где помыть авто

Чтобы выбрать хорошую автоматическую мойку, обязательно ознакомьтесь с отзывами, которые оставили клиенты. Поинтересуйтесь у персонала, какими материалами они пользуются, так как применение автохимии тоже имеет большое значение. Узнайте, есть ли специальное помещение для ожидания, кафе или просто уютная комната. Все эти нюансы помогут вам сделать правильный выбор, не экономить на качестве и быть уверенными в сохранности вашего средства передвижения.
Здесь мы рассказываем как открыть прибыльную робот-мойку
Мы упаковали весь свой опыт в удобную рассылку: советы по подбору помещения, строительству, оборудованию, привлечению клиентов и много всего...
ПОДПИШИСЬ
Читайте далее: