Производство роботизированных автомоек Leisuwash Россия
Отдел продаж
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Отдел продаж:
8 (495) 150-09-46
Заказать звонок

Официальный дистрибьютор
Leisuwash в России

Двухкомпонентная бесконтактная мойка

Большинство современных автолюбителей стремятся поддерживать свой личный транспорт в чистоте. Обусловлено это не только желанием выделяться в городском потоке, перенасыщенным неопрятными автолюбителями. Городская грязь и сезонное появление реагентов на дорогах постепенно разрушают лакокрасочное покрытие, из-за чего ухудшается внешний вид и появляется вероятность возникновения очагов коррозии.

Такие причины заставляют водителей тратить деньги на автомойки и ежедневно мы видим бесконечные очереди рядом с отдельно стоящими сервисами, заправками и СТО, предлагающими подобные услуги. Увы, классические мойки имеют массу недостатков. Заключаются они не только в бесконечных очередях и далеко немалых ценах. Технологии, которые обычно используются, наносят вред кузовам машин. Мы предлагаем достойную альтернативу – роботизированные автомойки. В финансовом плане они выгодны как для потребителей, так и для предпринимателей. Далее мы разберемся с тем, что из себя представляют двухкомпонентные бесконтактные мойки и узнаем, почему инвестирование в них – хорошая идея.
Особенности процесса
Технически автоматизированная автомойка только кажется слишком сложным комплексом. При подробном изучении можно определить, что предлагаемые технологии основываются на распылении воды и моющих веществ под большим давлением. Специальные форсунки устанавливаются на подвижных штангах, которые в автоматическом режиме за считанные секунды покрывают кузов авто рабочими жидкостями. Подробное изучение специфики позволяет нам определить следующие этапы:

  • омывание поверхностей водой для создания необходимых условий;
  • нанесение специальных двухкомпонентных моющих шампуней;
  • удаление влаги;
  • окончательная сушка с помощью вентиляторов или водосгонов.
Опционально доступно и нанесение воска, придающего блеск чистой машине.

В отличие от использования систем, основанных на щетках, перемещающихся по кузову или ручного натирания губками, бесконтактный метод исключает появление абразивного износа лака и краски. Часто уже после нескольких обычных моек водители обнаруживают на некоторых участках своих машин так называемые "паутинки", свидетельствующие о постепенном разрушении ЛКП. В случае с предлагаемой системой такие проблемы исключаются. Сразу же отметим еще одно преимущество – минимальное время ожидания. Процесс без включения в программу дополнительных опций занимает не более 15 минут. Это выгодно как для посетителей, которые спешат, так и для тех, кто не желает долго простаивать в очередях.
Скачайте бизнес-план
открытия Робот-мойки
получите готовый бизнес-план
открытия мойки в Вашем городе

Выгоды для владельцев

Бесконтактные мойки – решение, которое имеет несколько принципиальных отличий от привычных ручных и щеточных вариантов. Помимо преимуществ технологии, которые мы рассмотрели ранее, стоит акцентироваться на финансовой стороне. Все необходимое оборудование может быть смонтировано не только в уже существующих помещениях с подходящими габаритами. Возможна организация компактных построек из легких стройматериалов на любом участке при наличии соответствующих разрешений и допусков. Установка всего технического оснащения занимает несколько рабочих дней, параллельно с этим выполняется подключение к коммуникациям и пусконаладочные работы. Наша компания самостоятельно доставляет все необходимое на территорию заказчика, производит сборку и настройку.

При правильном подходе к делу собственники могут хорошо сэкономить на коммунальных услугах. Практика показывает, что выгода составляет 40–60 процентов по сравнению с обычными сервисами. К тому же, параметры оборудования позволяют организовать полностью автономную систему, используя электрические генераторы и резервуары для воды. Если добавить к этому высокую пропускную способность и отсутствие лишних затрат на персонал, то владельцы могут получить действительно рентабельный бизнес на хороших условиях.
Здесь мы рассказываем как открыть прибыльную робот-мойку
Мы упаковали весь свой опыт в удобную рассылку: советы по подбору помещения, строительству, оборудованию, привлечению клиентов и много всего...
ПОДПИШИСЬ
Читайте далее: