Производство роботизированных автомоек Leisuwash Россия
Отдел продаж
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Отдел продаж:
8 (495) 150-09-46
Заказать звонок

Официальный дистрибьютор
Leisuwash в России

Интеллектуальная система смешивания

Одним из главных преимуществ бесконтактных автомоек IntelJet является система пропорционального смешивания моющих средств.

Точность
Впервые высокоточная система пропорционального смешивания была применена в отрасли производства моющего оборудования для автомобилей. На один автомобиль требуется всего лишь от 20 до 50 мл моющего средства

Интеллектуальная система смешивания точно измеряет количество и пропорции каждого вида моющего средства, расход на один автомобиль составляет от 20 до 50 мл, позволяя контролировать каждую копейку себестоимости.

Электронная система смешивания
Система работает как профессиональная лаболатория, так как она обладает программным пакетом для нескольких видов моющих средств, включая те, что исключают дополнительное протирание.

Система не требует ручного управления, подбор пропорций полностью автоматизирован.

Скачайте бизнес-план
открытия Робот-мойки
получите готовый бизнес-план
открытия мойки в Вашем городе

Простое управление

Настроить программу мойки можно с помощью цифрового табло, что очень удобно для водителей, которое хотят настроить вручную мойку своего авто.

Полностью автоматическое управление при помощи компьютерной программы позволяет вам выбирать разные виды моющих средств и контролировать все этапы мойки: от работы смесительной станции до распыления воды на кузов автомобиля..

Оборудование для автомоек также должно включать промышленные пылесосы, чтобы делать влажную и сухую автоматическую обработку. Без таких приспособлений нормальный клининг внутренней части автотехники не представляется возможным. Дополнительно в таких сервисах устанавливают рециркуляторы – профессиональные системы очистки воды. Они позволяют экономно распоряжаться водным ресурсом. Вместе с тем, на любой уважающей себя автомойке имеется прибор увеличенного давления, используя который можно выполнять наиболее эффективную очистку авто.

Производительность


Если сравнивать автоматизированный способ распыления моющего средства с обычным, непосредственным нанесением, то количество моющего средства, использованного в первом случае, будет составлять всего лишь 1/5 от количества, использованного при обычном нанесении. Покупая моечное оборудование IntelJet, вы  экономите время, силы и деньги. 

Здесь мы рассказываем как открыть прибыльную робот-мойку
Мы упаковали весь свой опыт в удобную рассылку: советы по подбору помещения, строительству, оборудованию, привлечению клиентов и много всего...
ПОДПИШИСЬ
Читайте далее: