Производство роботизированных автомоек Leisuwash Россия
Отдел продаж
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Отдел продаж:
8 (495) 150-09-46
Заказать звонок

Официальный дистрибьютор
Leisuwash в России

Как наладить процесс работы роботизированной автомойки

Содержание статьи

  • В чем их особенность?
  • Что нужно от Вас?

Работать по найму уже не в моде. Конечно, организация собственного бизнеса занятие довольно рискованное и нервное, но если правильно выбрать направление и просчитать все возможные риски, спрогнозировать прибыль и затраты, действовать по четкому плану, можно добиться успехов и обрести финансовую независимость.


 Команда Leisuwash поможет Вам собственным предприятием. Мы уже знаем, в каком направлении нужно двигаться и сейчас расскажем почему.

Вы знаете, сколько в стране автомобилистов? А сколько из них любят содержать “железного коня” в чистоте, но при этом не заниматься этим самостоятельно, а пользоваться услугами специализированных учреждений, при этом чтобы все происходило очень быстро и качественно? Поверьте, количество их более, чем достаточное. А сколько автомоек могут предоставить услугу на таких условиях? К счастью начинающих предпринимателей, возможность еще не закрыта.

 Говорим мы о роботизированных автомойках, которые с помощью сильного напора пара более, чем хорошо очищают авто, при этом тратится короткий промежуток времени. В чем их особенность?


  • быстрая окупаемость.

Какой бы из комплектов Вы не выбрали, в среднем на возврат вложенных средств нужно будет не более 2-х лет. В первый месяц, после того, как капитал вернется, Вы можете заработать от восьмисот тысяч рублей и более;


  • множество функций

Автомобилистам 100% понравится, что за одну процедуру можно будет и помыть, и отполировать машину, почистить днище. При этом на весь процесс уйдет не более 5 минут, что позволит вам расширить клиентскую базу - к Вам начнут съезжаться водители премиум-класса, девушки, которые ценят скорость и не желают тратить собственные силы на помывку. Что особенно выгодно, так это то, что за счет высокой пропускной способности можно заключить договора с крупными транспортными компаниями и предоставлять им услуги;


  • полная автоматика

Вся процедура выполняется роботом. Оплата через специальный терминал. Как Вы понимаете, нанимать и обучать сотрудников не будет необходимости. Солидная экономия на выплате зарплаты, нет риска попасть на недобросовестных работников и прочее. Весь человеческий фактор сходит на нет - больничные, обеды, отпуска, декреты, случайная порча имущества или банальный невыход на работу. Все это сильно тормозит развитие бизнеса. В случае с робот-мойками больше не нужно за это переживать. Вы сами контролируете все, что происходит на Вашем объекте и при этом не важно, где вы находитесь - все есть в специальном приложении на мобильном телефоне: дневная выручка, расход моющих средств, количество посещений, чистая прибыль;


  • нет необходимости устанавливать отдельный кассовый аппарат - в терминале самообслуживания уже все есть.

Он сам ведет отчетность, Вам остается только читать данные и изредка менять ленту. Он защищен от вандалов, имеет сигнализацию, два способа оплаты, работает при любой погоде, оснащен удобным сенсорным дисплеем. Удобен для водителей тем, что не нужно выходить из авто - находится на расстоянии вытянутой руки;

  • экономия на оплате коммунальных услуг

На то, чтобы помыть один легковой автомобиль уйдет не более 1 квт/ч и 100 л воды. По сравнению с обычными мойками - это даром. Любой бизнесмен знает, как дорого обходятся предприятию такие приятные мелочи, как свет и вода, а для автомойки - это самая главная статья расходов. При разработке оборудования производителем учитывался этот момент, поэтому было сделано так, чтобы не уходило много ресурсов на один процесс. Ведь главной целью был заработок наших клиентов;


  • отсутствие контакта с поверхностью кузова

Жесткие щетки обычных автомоечных сервисов могут повредить металл, оставить вмятины и царапины. Это повлияет на отношение клиентов, репутацию и бюджет, так как придется выплачивать компенсацию. Наши системы устроены таким образом, что совершают очистку путем высокого давления пара, без непосредственного контакта. Таким образом качество результата на высоте, а повреждения исключаются.

Скачайте бизнес-план
открытия Робот-мойки
получите готовый бизнес-план
открытия мойки в Вашем городе
Это были основные преимущества, обо всех можно говорить до бесконечности.

Допустим, Вы решились на приобретение уникального оборудования. Что дальше? Как наладить процесс работы роботизированной автомойки?

Мы являемся официальным представителем от производителя в России, поэтому практически весь процесс наладки берем на себя. Рассчитаем за Вас бизнес-план, чтобы было понятие по срокам возврата вложенных денег, доставим комплекты в срок, установим и запустим, проведем инструктаж и окажем техническую поддержку на протяжении всего гарантийного периода. На складах всегда есть все комплектующие, поэтому в случае поломки или других неприятностей, не нужно будет ждать месяцами какую-либо мелкую деталь, из-за которой весь бизнес остановится.

Что нужно от Вас?

  • выберите один из трех представленных комплектов на сайте;
  • ознакомьтесь с договором;
  • поставьте подпись;
  • переведите оплату;
  • как только деньги поступят на наш счет, Вы счастливый владелец собственной автомойки!
Конечно, необходимо выбрать место, собрать разрешительные документы. Не забывайте, что реклама - двигатель торговли. По сути, лазерные автомойки продают себя сами, но ровно с того момента, как об объекте узнают мимо проезжающие водители.

Лучшим способом сообщить о себе на дороге по сей день считаются несколько способов:

  • небольшие таблички с указателем;
  • билборды;
  • регистрация в гугл-картах.
И подойдите со всей ответственностью к выбору места, особенно это касается проведенных туда коммуникаций. Ваш основной инструмент - это бесперебойное электро- и водоснабжение. Если линии слабые, в районе частые отключения воды, нет должного водоотвода - не поможет даже самое инновационное оборудование. Поток клиентов такой “точки" быстро испарится.

На данный момент конкуренция в стране еще не достигла высокого уровня, поэтому есть возможность достойно зарабатывать. Среди наших партнеров ведущие банки, поэтому есть возможность воспользоваться лизингом. Однако, не стоит медлить, ведь желающих легко заработать тоже немало.

Закажите звонок от наших специалистов, чтобы мы могли обсудить все нюансы и развеять все Ваши сомнения. А экскурсия на успешно действующую автомойку поможет окончательно обрести уверенность в возможности себя реализовать как предпринимателя! Ждем с нетерпением, чтобы ответить на все Ваши вопросы! До встречи!

Здесь мы рассказываем как открыть прибыльную робот-мойку
Мы упаковали весь свой опыт в удобную рассылку: советы по подбору помещения, строительству, оборудованию, привлечению клиентов и много всего...
ПОДПИШИСЬ
Читайте далее: