Производство роботизированных автомоек Leisuwash Россия
Отдел продаж
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Отдел продаж:
8 (495) 150-09-46
Заказать звонок

Официальный дистрибьютор
Leisuwash в России

Новинка! Leisuwash DG - робот мойка с двигающейся системой сушки

Лейсувош – компания, которая находится в Китае и специализируется на разработках высокотехнологичного оборудования для автоматической бесконтактной мойки автомобилей. Лейсувош находится в постоянном поиске новых решений для своей продукции, непрерывно занимаясь усовершенствованием и обновлением. Инновации – это гарантия неизменно высокого качества оборудования, а также процветания не только предприятия -изготовителя, но и его партнеров.

На протяжении семи лет Лейсувош отслеживает потребности своих клиентов, находит технологические решения возникающих проблем и воплощает их в оборудовании для роботизированной мойки автомобилей. Благодаря такому подходу моечное оборудование Leisuwash не только обеспечивает качественную мойку автомобилей, но и имеет более стабильную работу, а так же более продолжительный срок службы. Что увеличивает доходы владельцев автомоек. Предлагаемое оборудование имеют не просто автоматизированный, а по-настоящему роботизированный уровень управления.

Высококачественная бесщеточная автоматическая мойка ставит немало задач перед разработчиками.

Лейсувош Ди Джи оснащен многоступенчатой высоконапорной системой. Мойка автоматически определяет положение корпуса машины и очищает поверхность водой из управляемых форсунок с расстояния 35 см под высоким давлением. Многоступенчатый аппликатор имеет возможность использовать разные типы химии для более глубокой очистки кузова автомобиля. После действия химии, мойка высоким давлением смывает ее, следуя по контуру автомобиля как сверху, так и с боков. С лакокрасочным покрытием контактирует только вода и очищающая жидкость, это позволяет сохранить блеск вашего автомобиля.

Философия Лейсувош говорит о том, что не может быть качественной автомойки без обязательной сушки автомобиля.

Лейсувош Ди Джи оснащен системой сушки, которая обрабатывает поверхность автомобиля воздушным потоком с расстояния 25 см. Корпус воздуховодов с мощностью двигателей 16 кВт оптимизирует направление воздушного потока, обеспечивая владельцу автомойки не только сухие автомобили, но и довольных клиентов.

Скачайте бизнес-план
открытия Робот-мойки
получите готовый бизнес-план
открытия мойки в Вашем городе
Система имеет настраиваемые опции, позволяющие оптимально отрегулировать время и качество мойки. Автоматическая мойка в буквальном смысле ориентирована на клиента. Благодаря инновационным технологиям можно полностью исключить присутствие обслуживающего персонала. Клиенты оценят уникальность Лейсувош Ди Джи.
Колесные диски неизменно вызывают проблемы при автоматической мойке машин. Лейсувош Ди Джи выводит очистку шин на новый уровень. В процессе мойки каждая шина обрабатывается моющим составом, после чего колесо очищается вращающейся в двух направлениях щеткой в сочетании с потоками воды под высоким давлением. Можно настроить разные режимы мойки колес, для того, чтобы удовлетворить любые пожелания клиентов и очистить диски самой сложной конфигурации.

Лейсувош Ди Джи имеет и особенные функции, направленные не только на качественную мойку машин, но и на привлечение внимания: переливающаяся лавовая пена устроит настоящее световое шоу, обеспечивая дополнительный поток клиентов.

Покрытие защитным воском превращает каждую мойку в уход и заботу об автомобиле. Клиенты обязательно будут возвращаться для того, чтобы об их машине бережно позаботились.
Со дня своего основания Лейсувош основным принципом работы сделала постулат «клиент прежде всего», и именно на него ориентирует все свои инновации, целостный и качественный подход к обслуживанию. За годы работы такой подход к качеству и инновациям позволил Лейсувош успешно завоевывать рынок.
Здесь мы рассказываем как открыть прибыльную робот-мойку
Мы упаковали весь свой опыт в удобную рассылку: советы по подбору помещения, строительству, оборудованию, привлечению клиентов и много всего...
ПОДПИШИСЬ
Читайте далее: