Производство роботизированных автомоек Leisuwash Россия
Отдел продаж
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Отдел продаж:
8 (495) 150-09-46
Заказать звонок

Официальный дистрибьютор
Leisuwash в России

Оборудование для бесконтактной мойки

С каждым днем все чаще можно встретить автомойку самообслуживания, которая удовлетворила бы надобность владельца в очистке своего автомобиля, при этом с небольшими затратами. Выгодно это и для владельцев такого бизнеса, так как бесконтактный принцип работы дает вероятность сэкономить деньги на персонал, снизить стоимость предоставляемых услуг и заполучить потенциальных клиентов. Для организации этого нужно правильно выбрать не только расходные материалы (мыло, воск и т.д.), но еще и верно подобрать установку, через которую потребитель получал бы все это без больших финансовых растрат. Именно поэтому стоит разобраться, какое оборудование для этого подойдет лучше всего и будет соответствовать всем потребностям.

Принцип функционирования системы

Мойка самообслуживания на сегодняшний день считается настоящей роскошью, так как такой бизнес приносит неплохую прибыль его владельцам. Самое важное в организации дела в данной сфере – это результативно подобрать производительное и многофункциональное оборудование, которое может похвастаться хорошей пропускной способностью.

Несмотря на то, что такое действие происходит без профессионала, система обязана исключать всяческие возможности механических повреждений покрытия машины, а также не оставлять разводов.
Скачайте бизнес-план
открытия Робот-мойки
получите готовый бизнес-план
открытия мойки в Вашем городе
Комплексная чистка должна справиться даже с самыми сложными загрязнениями. Нормальная процедура начинается с того, что на поверхность наносится пена, которая удаляет загрязнения с машины. Дабы вся пыль и грязь хорошо отделились от поверхности, специалисты советуют после нанесения подождать пару минут. Потом пена смывается сильной струей воды, которая выходит под давлением.

На следующем этапе наносится, так называемый, осушающий воск. И завершает весь процесс сушка – выход из механизма воздуха под высоким давлением, благодаря чему вода быстро стекает.
Здесь мы рассказываем как открыть прибыльную робот-мойку
Мы упаковали весь свой опыт в удобную рассылку: советы по подбору помещения, строительству, оборудованию, привлечению клиентов и много всего...
ПОДПИШИСЬ
Читайте далее: