Производство роботизированных автомоек Leisuwash Россия
Отдел продаж
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Отдел продаж:
8 (495) 150-09-46
Заказать звонок

Официальный дистрибьютор
Leisuwash в России

Робот-аппликатор

Бесконтактная мойкановая технология очистки легкового транспорта от загрязнений. Процесс полностью автоматизирован, не требует участия персонала. Роботизированная система выполняет контурную мойку, сушку машины. Клиенту предлагается самообслуживание (оплата через купюроприемник, выбор желаемых режимов). Мойка авто бесконтактным методом предполагает присутствие устройства высокого давления. Оно не контактирует с кузовом машины, гарантируя отсутствие царапин и других косметических повреждений лакокрасочного покрытия.

Мойка состоит из нескольких шагов:

1. Робот-аппликатор под давлением удаляет сложные загрязнения, включая дорожный реагент.
2. На кузов и диски автомобиля наносится активное средство, образующее пену. Состав снижает адгезию микрочастиц пыли на обрабатываемом покрытии.
3. Тщательно очищаются колесные диски.
4. Полоскание, выполняемое напором чистой воды.
5. После водных процедур транспортное средство протирается мягкими губками из замши, включая проемы дверей, багажного отделения и другие элементы.

Скачайте бизнес-план
открытия Робот-мойки
получите готовый бизнес-план
открытия мойки в Вашем городе

Устройство робота-аппликатора

Ведущий элемент бесконтактной мойки – рука-аппликатор. Компонент отвечает за качество и скорость выполняемых действий. Робот оснащен большим количеством форсунок. Подаваемые струи воды моют автомобиль по бокам и сверху.

Техника оснащена датчиками, определяющими габариты автомобиля и его положение. Сенсор подает полученную информацию на процессор устройства – конструкция не задевает кузов машины.

Робот-аппликатор вращается вокруг автомобиля. Мойка состоит из цикла вращений, время каждого – 28 секунд. Бесконтактная система покрывает авто пеной, воском, выполняет другие действия, что зависит от выбранной клиентом программы. В общей сложности время чистки занимает в среднем 5-8 минут.

Особенности робота-аппликатора:

1. Вращается вокруг транспортного средства за 28 секунд.
2. Вращение на 360°.
3. В процессе робот не прикасается к кузову, сохраняя целым его покрытие.
4. Работает с мельчайшими деталями, добираясь до труднодоступных зон.
5. Выполнен на базе инновационных технологий с использованием комплектующих зарубежного производства (форсунки произведены американской компанией Spraying Systems Co., прокладочное кольцо, шланг и другие комплектующее – продукция бренда Parker).

Здесь мы рассказываем как открыть прибыльную робот-мойку
Мы упаковали весь свой опыт в удобную рассылку: советы по подбору помещения, строительству, оборудованию, привлечению клиентов и много всего...
ПОДПИШИСЬ
Читайте далее: