Производство роботизированных автомоек Leisuwash Россия
Отдел продаж
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Отдел продаж:
8 (495) 150-09-46
Заказать звонок

Официальный дистрибьютор
Leisuwash в России

Система быстрой сушки

Оборудование от Leisuwash не имеет аналогов: оно не только может быстро высушить всю воду на поверхности автомобиля, но и использует минимум энергии при этом.

В чем преимущество быстрой сушки

У этой функции масса преимуществ. Самое главное — скорость сушка. Всем известно, что сушка является очень важной стадией в процессе мойки автомобиля, ведь именно она помогает клиенту увидеть конечный результат мойки. Бесконтактная автоматическая мойка обладает эксклюзивной встроенной системой сушки, которая за 50 секунд высушивает целый автомобиль, не оставляя слепых зон даже в самых труднодоступных местах. Таким образом, система позволяет реализовать полностью автоматизированную мойку автомобиля.

В основе быстродействия — использование принципов воздействия воздушного потока. В данном случае в модуль встроено 3 двигателя по 5.5 кВт и один двигатель на 4 кВт. Основываясь на базовых законах аэродинамики, мы разработали систему сушки, которая вбрасывает воздух с помощью 4 воздуховыпускных отверстий. Первый поток воздуха предназначен для того, чтобы разделить воздух в пространстве и уменьшить сопротивляемость последующего потока, высушивающему воду с поверхности автомобиля. Особенность системы сушки от Leisuwash состоит в том, что мы улучшили продуктивность воздушного потока, в то время как конкуренты из той же области лишь увеличили скорость воздушной струи, которая, по мере приближения к кузову автомобиля, сходит на нет.

Скачайте бизнес-план
открытия Робот-мойки
получите готовый бизнес-план
открытия мойки в Вашем городе

Конструктивные особенности

При помощи ряда усовершенствованных воздуховыпускных отверстий выпускает поток сосредоточенного воздуха с высокой скоростью обтекает кузов автомобиля. Здесь работает тот же принцип, что и в нашей повседневной жизни, когда мы используем большее количество воды, чтобы увеличить напор в кране, или же фокусируем луч света фонаря, чтобы сделать его ярче. Точно так же, встроенная система сушки сосредотачивает воздух в нижней части воздуховыпускного отверстия, позволяя воздушному потоку на высокой скорости достигнуть поверхности кузова. Независимо от модели автомобиля - будь то высокий внедорожник или же низкий гоночный автомобиль, принцип скоростной сушки все равно будет оставаться эффективным.

«Сердце» системы

При помощи тщательно разработанных воздуховыпускных отверстий и экономичного (первый класс энергоэффективности) двигателя от Siemens мощностью 5.5 кВт, оборудование собирает поток воздуха и направляет его на поверхность автомобиля, чтобы высушить остатки воды. Мощные воздушные струи рассекают воду на крыше авто, благодаря чему общее количество воды становится все меньше: большие капли сами стекают по кузову вниз, а труднодоступные промежутки на кузове автомобиля также могут быть высушеныпотоками воздуха.
Здесь мы рассказываем как открыть прибыльную робот-мойку
Мы упаковали весь свой опыт в удобную рассылку: советы по подбору помещения, строительству, оборудованию, привлечению клиентов и много всего...
ПОДПИШИСЬ
Читайте далее: