Производство роботизированных автомоек Leisuwash Россия
Отдел продаж
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Отдел продаж:
8 (495) 150-09-46
Заказать звонок

Официальный дистрибьютор
Leisuwash в России

Система усиленного блеска

Чистый, сверкающий автомобиль, как будто только из автосалона. На такую машину приятно смотреть, водители садятся за ее руль с удовольствием. Именно такие машины выезжают из мойки  Leisuwash . Безупречный внешний вид автомобиля обеспечит вам постоянных клиентов и привлечет поток новых. Успех у потребителя принесет успех вашему бизнесу

Как мы добиваемся усиленного блеска

Наши бесконтактные автомойки оснащены уникальной, не имеющей мировых аналогов функцией, обеспечивающей сияние лакокрасочного покрытия автомобиля.
С применением специального шампуня и инновационных технологий, под разноцветными огнями LED освещения, кузов автомобиля станет гладким и блестящим.

Плотная пенистая структура шампуня позволяет активным очищающим компонентам лучше проникать в места загрязнения, тем самым повышая эффективность чистки и уменьшая потребность в повторном ополаскивании. Помимо этого шампунь усиливает блеск кузова, делая его более ярким и сверкающим.
Первая в мире инновационная система Leisuwash по усилению блеска поможет вам в развитии вашего бизнеса!

Скачайте бизнес-план
открытия Робот-мойки
получите готовый бизнес-план
открытия мойки в Вашем городе
Здесь мы рассказываем как открыть прибыльную робот-мойку
Мы упаковали весь свой опыт в удобную рассылку: советы по подбору помещения, строительству, оборудованию, привлечению клиентов и много всего...
ПОДПИШИСЬ
Читайте далее: