Производство роботизированных автомоек Leisuwash Россия
Отдел продаж
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Отдел продаж:
8 (495) 150-09-46
Заказать звонок

Официальный дистрибьютор
Leisuwash в России

Сколько можно зарабатывать на роботизированной автомойке

Содержание статьи

А не надоело ли Вам работать на “дядю”? Отдавать все силы и труд за бесценок тому, кто не ценит ни ваше время, ни здоровье? К сожалению, большинство работодателей не способны по достоинству оценить старания своих сотрудников. Так может быть пришла пора перейти на другую сторону и открыть собственное предприятие?
Идея, неплохая, но с чего начать и какую нишу выбрать? Конкуренция практически во всех сферах бешеная! Очень часто, решаясь наконец открыть собственный бизнес, многие люди отказываются от этих затей опасаясь потерять деньги, влезть в долги и ли не справиться с управлением.
Мы готовы помочь открыть собственное дело в той сфере, где конкурентов еще не так много.
Вы не задумывались о том, сколько автомобилистов готовы платить за быструю и качественную мойку автомобиля, без того, чтобы самому пачкаться и мокнуть, ждать в очереди? Да практически все! Мы живем в таком ритме, что каждая минута на счету. Наша команда предлагает лучшее оборудование для бесконтактных роботизированных автомоек напрямую от производителя. Есть возможность приобрести его не только за всю сумму сразу, но и в лизинг, что вдобавок ко всему поможет миновать грабительских налогов на этапе становления.

Давайте разберем, почему подобный вид предпринимательства может быть успешным и безрисковым для новичков, а также для тех, кто хочет расшириться или постичь новое в направлениях бизнеса.

  • Нанять персонал, обучить, повысить квалификацию - целая наука. Сколько сотрудников Вам нужно будет поменять, прежде, чем Вы соберете стабильную и хорошую команду? Что уж говорить о вечной проблеме воровства, бесконечных перекуров, больничных и банального нежелания работать качественно на результат. Роботизированные мойки представляют собой абсолютно автоматическую систему от оплаты до сушки автомобиля. Вы лишь наблюдаете за своим бизнесом через специальное приложение на мобильном устройстве или компьютере с любой точки земного шара, где есть интернет. Теперь проблема с поиском средств на зарплату и налог на нанятого сотрудника уходят в прошлое;
  • Расширение клиентской базы мечта каждого владельца сервиса очистки автомобилей. Заполучить себе водителей премиум-класса или целые автомобильные предприятия - настоящая удача. Однако, чтобы осуществить такое желание, нужно иметь высокую скорость обслуживания. И здесь робот-комплекты выигрывают, ведь их способность обслуживания в пять раз выше, чем у других сервисов. Вы без труда заполучите именно тех клиентов, которые ценят свое время, качество и готовы платить больше. Что касается автомобилистов женщин, то тоже есть возможность получить их в качестве клиента, поскольку всем известно, что девушки не особо любят ждать и самостоятельно мыть авто.
  • Как известно расходы, связанные с расходом вспомогательных средств для мойки, воды и электроэнергии занимают значительную часть бюджета. Особенность робот-комплектов в том, что они очень экономичны в этом плане. Во-первых, вы сами контролируете сколько спецсредств должно выдаваться на определенный автомобиль и можете контролировать весь расход, а во-вторых на то, чтобы осуществить стандартную мойку одного легкового авто нужно не более 100 литров воды. Даже страшно проводить расчет по мойке с самообслуживанием. Там даже не в два раза больше!
  • Риск повредить кузов в процессе присутствует всегда. Полбеды, если это царапина на стареньком “Ланосе” и “Калине”, но если Вы расположились где-нибудь в мегаполисе, где среди клиентов дорогие коллекционные марки авто, то самая маленькая царапинка может стоить целого бизнеса, и это мы молчим про репутацию, которую в век информационных технологий очень легко испортить раз и навсегда, допустив незначительную ошибку в сервисе. Бесконтактная система производит очистку без щеток, посредством высокого давления пара. Плюсом ко всему, оборудование работает так, что помыть можно не только стандартно кузов и стекла, но и днище.
  • Мы являемся официальным представителем производителя оборудования в России. Все необходимые комплектующие есть на складах, поэтому в случае непредвиденных поломок, не нужно ожидать поставки и прикрывать на время предприятие. Мы делаем все возможное, чтобы Ваша “точка” работала бесперебойно, не теряя ни дня. Убедиться в этом можно посетив одно из складских помещений. В дополнение мы обеспечиваем техническую поддержку и обслуживание на весь гарантийный срок, а это, ни много ни мало, целых три года!
Скачайте бизнес-план
открытия Робот-мойки
получите готовый бизнес-план
открытия мойки в Вашем городе

Ну и наконец, поговорим о главном - сколько можно зарабатывать на роботизированной автомойке? Обозначим для начала сроки, за которые вы можете вернуть вверенный капитал. Для каждой точки расчет индивидуален, с чем, кстати, Вам помогут справиться наши специалисты. Многое зависит от места, в котором Вы расположитесь, а также от выбранного комплекта или их количества. Как бы там ни было в среднем этот срок составляет не более 2-х лет. Успешно работающий объект уже на первый месяц после окупаемости может принести своему владельцу от 800 000 рублей. И, естественно, это не предел мечтаний. Что сказать, с организацией автомоечного бизнеса на основе лазерного оборудования, достаточно легко повысить свой финансовый уровень, а также найти возможности для его дальнейшего развития и расширения.

На нашем сайте Вы найдете всю необходимую информацию, а также удобный калькулятор, который поможет спрогнозировать заработки с учетом всех нюансов. Если же будут вопросы, мы всегда готовы Вам перезвонить, если вы оставите номер телефона для связи.

Чтобы убрать последние сомнения в эффективности, приглашаем Вас посетить один из успешно функционирующих объектов. Там Вы наглядно сможете увидеть, как работает устройство, производится оплата, расходуются моющие средства, оцените качество полировки и сушки, а также удобство пользования, как со стороны водителя, так и владельца.

Поспешите, пока рынок еще не перенасыщен, ведь с каждым днем все больше людей в разных городах открывают для себя новые возможности.

С нетерпением ждем звонков и сообщений!

Здесь мы рассказываем как открыть прибыльную робот-мойку
Мы упаковали весь свой опыт в удобную рассылку: советы по подбору помещения, строительству, оборудованию, привлечению клиентов и много всего...
ПОДПИШИСЬ
Читайте далее: