Производство роботизированных автомоек Leisuwash Россия
Отдел продаж
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Отдел продаж:
8 (495) 150-09-46
Заказать звонок

Официальный дистрибьютор
Leisuwash в России

Восемь главных технологий Leisuwash

Технология №1:
Встроенная система сушки в оборудовании для мытья автомобиля.В серии оборудования для мытья автомобилей от Leisuwash используется эксклюзивная встроенная система сушки. Она легко устанавливается во все модели моек. Подвесная встроенная система сушки эффективно удаляет влагу с кузова автомобиля, не оставляя слепых зон. Система разработана с учетом принципов действия воздушного потока. Помимо того, встроенная система сушки имеет понятную систему управления, обладает высокой ремонтопригодностью и проста в уходе, устанавливаться может практически где угодно.


Технология №2:
Интеллектуальная система пропорционального смешивания.
Наша компания отказалась от традиционного, сложного и низкоэффективного способа пропорционального смешивания вручную. Наши разработки позволили реализовать точное измерение и пропорциональное смешивание нескольких видов жидкости при помощи одного водяного насоса. Данная система способна не только точно смешивать различные виды жидкостей, но и обладает встроенной функцией напоминаний о низком уровне любого из компонентов, обеспечивающей защиту от перегрузки и последующей поломки оборудования при продолжении работы с низким уровнем жидкости. Функция спуска жидкости позволит системе предотвратить замерзание и другие возможные проблемы.


Технология №3:
система контроля месторасположения и система электропривода для мытья автомобилей. В бесконтактных мойках от Leisuwash мы отказались от использования традиционных видов привода вроде цепей и зубчатых реек, так как они обладают низким КПД и высокой стоимостью обслуживания. Вместо этого мы выбрали привод при помощи синхронного ремня. Он обеспечивает равномерную скорость передачи и увеличивает скорость передвижения оборудования более, чем в два раза. Все это способствует снижению расходов воды и электроэнергии. Впервые на приводной вал были добавлены высокоточные считывающие устройства, которые, перемещаясь вместе с валом, гарантируют точное определение местоположения оборудования.



Технология №4:
подвесная рама для установки моющего оборудования для автомобилей. Мы используем цельную внешнюю раму, оцинкованную горячим способом и оснащенную подвесными направляющими рельсами, исключающими вероятность схождения оборудования с рельс во время работы.
Скачайте бизнес-план
открытия Робот-мойки
получите готовый бизнес-план
открытия мойки в Вашем городе
Технология №5:
система передвижения оборудования с предотвращением схода с рельс. Серия моющего оборудования для автомобилей оснащена специальными направляющими рельсами. Это значительно повысило безопасность эксплуатации автомойки, так как оборудование может передвигаться на высокой скорости без риска сорваться с направляющих.


Технология №6:
многофункциональная стойка в составе оборудования для мытья автомобилей. Ходовая стойка нашего моющего оборудования использует новый вид подвесных направляющих рельс, произведенных при помощи технологий лазерной резки. Стойка собрана с использованием болтов и не имеет сварочных соединений. Это снижает риск поломки из-за отсутствия сварочного соединения или его недостаточной прочности. Использование сборной конструкции ходовой стойки не только помогло избежать проблем, связанных с изменением формы профиля после сварки, но и позволило выбирать материалы для каждой детали в соответствии с ее требованиями к прочности. Рама моющего оборудования стала более технологичной и экономичной.


Технология №8:
система оценки размера и формы автомобиля. Прогрессивная трехмерная система обнаружения, точный контроль передвижения помогают системе определять размер автомобиля в трехмерном пространстве, а также точно определить его местоположение. Благодаря этому, в процессе мойки оборудование сможет располагаться на минимальном расстоянии от кузова автомобиля.


Технология №9:
функция предотвращения столкновений. Наше оборудование использует эксклюзивную вращающуюся руку-аппликатор. Вертикальная и горизонтальная оси аппликатора находятся в разных плоскостях, что позволяет избежать проблемы пересечения водяных струй из расположенных на осях аппликатора форсунок. Аппликатор эффективно очищает кузов автомобиля по периметру. Если тот касается корпуса авто, интеллектуальная система предотвращения столкновений моментально останавливает работу автомойки, обеспечивая стабильность и безопасность всего процесса.
Здесь мы рассказываем как открыть прибыльную робот-мойку
Мы упаковали весь свой опыт в удобную рассылку: советы по подбору помещения, строительству, оборудованию, привлечению клиентов и много всего...
ПОДПИШИСЬ
Читайте далее: