Производство роботизированных автомоек Leisuwash Россия
Отдел продаж
Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Отдел продаж:
8 (495) 150-09-46
Заказать звонок

Официальный дистрибьютор
Leisuwash в России

Терминал оплаты роботизированной автомойки

Содержание статьи

Бесконтактные автомойки для начинающего предпринимателя - беспроигрышное решение. И основная причина именно в том, что наличие обслуживающего персонала на всех этапах совсем не нужно. Касается это не только самого процесса очистки автомобиля, но и внесения денежных средств за услуги.

Терминал оплаты роботизированной автомойки - удобный девайс для принятия денег за услуги. Наличие подобного приспособления исключает необходимость нанимать сотрудника кассира.

Этот механизм давно и успешно зарекомендовал себя как надежное оборудование, которое стабильно работает и простое в использовании. У клиентов моек не возникает трудностей с тем, чтобы заплатить за услугу, поскольку в терминале можно разобраться практически на уровне интуиции.

Шаги действий в терминале самообслуживания:

  • оплата производится перед процессом мойки;
  • выбрать на дисплее необходимую услугу;
  • внести расчет в специальный купюроприемник либо же рассчитаться с помощью банковской карты, после того, как на экране высветится рассчитанная стоимость;
  • получение чека на право произвести мойку.
По ряду причин платежная система проста и понятна в использовании:

  • на экране показывается пошаговая инструкция оплаты услуг;
  • принимает денежные средства разного номинала, включая монеты;
  • возможность оплаты пластиковой картой;
  • расчет со сдачей, через специальные отверстия для выдачи;
  • услугу можно выбрать исходя из класса транспортного средства;
  • сумму платежа можно внести вручную или воспользоваться системой расчета;
  • не нужно выходить из машины, система оплаты находится на расстоянии вытянутой руки.

Чем удобно для владельца роботизированной автомойки?

  • хранение подробных отчетов обо всех операциях, которые были произведены;
  • возможность считывать информацию удаленно;
  • возможность настраивать тарифы по собственному усмотрению в любое удобное время прямо из дома;
  • оснащение специальным утеплителем, оборудованию не страшны низкие температуры;встроенный кассовый аппарат - забудьте про проблемы с налоговой отчетностью;
  • удобная замена кассовой ленты, большие рулоны не требуют частой смены даже при очень большом потоке клиентов;
  • самый главный плюс в том, что не нужно нанимать кассира, который может совершать ошибки, быть нечистым на руку и так далее. Теперь финансовая часть полностью автоматична, и все деньги, которые платят клиенты, остаются у Вас, а не утекают сквозь руки на оплату заработной платы или невнимательности кассиров.

Комплектация устройства

Терминал имеет большой сенсорный экран с оптимальной яркостью, защитное покрытие от взлома, охранную сигнализацию и специальные надежные замки.

Скачайте бизнес-план
открытия Робот-мойки
получите готовый бизнес-план
открытия мойки в Вашем городе
Если Вы занимаетесь обслуживанием юридических лиц, платежная система поможет и в этом. Удобный сервис пост и предоплаты для юрлиц. Достаточно лишь пройти верификацию по контактному номеру телефона, который был обозначен в договоре о сотрудничество. Это особенно удобно, если Вам удалось наладить работу с дилерскими центрами или автопарками.

Когда мы занимались разработкой платежной системы, то пытались учесть все нюансы, которые могли бы быть неудобными для клиента, чтобы их устранить. А для владельца, по сути, все управление бизнесом может поместиться в смартфон. Благодаря специальному приложению, Вы будете видеть всю необходимую отчетность, которая будет направлять Вас на принятие дальнейших решений по-поводу развития бизнеса: количество посетителей, выручка за день и определенные периоды, затраты на химические средства, популярные категории сервиса, посещения постоянными клиентами и прочее.

Посмотрите видео обзор Терминала оплаты:

Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь и посвятить во все подробности работы. Закажите обратный звонок или свяжитесь другим удобным способом, чтобы уточнить нюансы.

Здесь мы рассказываем как открыть прибыльную робот-мойку
Мы упаковали весь свой опыт в удобную рассылку: советы по подбору помещения, строительству, оборудованию, привлечению клиентов и много всего...
ПОДПИШИСЬ
Читайте далее: